CHOPARD Paris Modèle 'ICE CUBE" Alliance... - Lot 243 - Copages Auction Paris

Lot 243
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
CHOPARD Paris Modèle 'ICE CUBE" Alliance en or jaune 18k entièrement griffée de diamants taille baguette (gros format) pour 3,73cts en tout. Chacun des côtés finement sertis de petits diamants taille brillant pesant 0,36ct en tout. Signée. Poids brut : 4gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat