CARTIER, Paris Bague Trinity 3 ors 18k, rose,... - Lot 241 - Copages Auction Paris

Lot 241
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
CARTIER, Paris Bague Trinity 3 ors 18k, rose, blanc, jaune. Signée, numérotée. Poids : 10gr. TDD : 43 Avec son petit pochon rouge
Mes ordres d'achat