Table en bronze à patine brune formée par... - Lot 152 - Copages Auction Paris

Lot 152
Estimation :
500 - 800 EUR
Table en bronze à patine brune formée par des cordes torsadées, entrelacées. Plateau de verre. XXè siècle. Haut.: 46cm; Larg.: 80cm; Prof.: 110cm
Mes ordres d'achat