d'après Philippe STARCK (Né en 1949) Modèle « Coste » - Lot 144

Lot 144
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 676EUR
d'après Philippe STARCK (Né en 1949) Modèle « Coste » Paire de fauteuils gondoles à dossier en placage ronce de bois exotique. Ils posent sur trois pieds en tube de métal laqué noir, assise garnie de cuir noir Vers 1980 Haut. : 87 cm; Lag. : 61 cm; Prof. : 75 cm (Légers accidents au placage)
Mes ordres d'achat