DAUM, NANCY Petit vase toupie en verre multicouche... - Lot 136 - Copages Auction Paris

Lot 136
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 527EUR
DAUM, NANCY Petit vase toupie en verre multicouche dans les tons jaunes et violets à décor dégagé à l'acide et émaillé de fleurs. Signé sur la panse. Haut.: 4,5cm. Diam.: 7,8cm
Mes ordres d'achat