DAUM, NANCY - Lot 135

Lot 135
Estimation :
200 - 400 EUR
DAUM, NANCY - Lot 135
DAUM, NANCY Petit vase de forme applatie à col ourlé en verre givré de couleur saumon à décor dégagé à l'acide et réhaussé de dorure et de fleurs. Signé sous la base "Daum Nancy" à la croix de lorraine. Haut.:10cm
Mes ordres d'achat