Emile GALLE (1846-1904) Verre à liqueur en... - Lot 134 - Copages Auction Paris

Lot 134
Estimation :
100 - 200 EUR
Emile GALLE (1846-1904) Verre à liqueur en cristal à décor de fleurs et d'arbres. Le pied à décor de godrons torses. Signé sous la base "E.Gallé Nancy" Haut.: 7cm
Mes ordres d'achat