Emile GALLE (1846-1904) - Lot 132

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 989EUR
Emile GALLE (1846-1904) Vase de forme tubullaire à col polylobé en verre ambré à motif de godrons torses à décor émaillé de chardons et croix de Lorraine. Signé sous l'anse "E.Gallé, déposé". Haut.: 25,5cm
Mes ordres d'achat