DAUM, NANCY Coupe circulaire à bord polylobé... - Lot 126 - Copages Auction Paris

Lot 126
Estimation :
400 - 800 EUR
DAUM, NANCY Coupe circulaire à bord polylobé en verre multicouche dégagé à l'acide et émaillé à décor de fraises des bois. Signé sous la base "Daum Nancy" Haut.: 8cm. Diam.: 21,5cm
Mes ordres d'achat