DAUM, NANCY Grand vase tronconique à panse... - Lot 124 - Copages Auction Paris

Lot 124
Estimation :
1500 - 2500 EUR
DAUM, NANCY Grand vase tronconique à panse arrondie en verre marmoréen orange et jaune à décor dégagé à l'acide et réhaussé à l'émail d'un paysage de fôret enneigé. Signé sous la base "Daum Nancy" à la croix de Lorraine. Haut.: 40cm
Mes ordres d'achat