ETABLISSEMENTS GALLE, NANCY Vase obus sur... - Lot 121 - Copages Auction Paris

Lot 121
Estimation :
800 - 1500 EUR
ETABLISSEMENTS GALLE, NANCY Vase obus sur piédouche en verre multicouche opaque et jaune à décor dégagé à l'acide de toiles d'araignées et fleurs jaunes. Signé sur le pied "Gallé". Haut.: 26cm
Mes ordres d'achat