DAUM, NANCY - Lot 119

Lot 119
Estimation :
800 - 1500 EUR
DAUM, NANCY - Lot 119
DAUM, NANCY Grand vase tubulaire sur piédouche annelé en verre marmoréen dans les tons jaunes, oranges et violets à décor dégagé à l'acide de fleurs de tabac. Signé sur le fût "Daum, Nancy". Haut.: 47,5cm
Mes ordres d'achat