DAUM, NANCY Petit vase sur pied renflé et... - Lot 118 - Copages Auction Paris

Lot 118
Estimation :
350 - 500 EUR
DAUM, NANCY Petit vase sur pied renflé et bord ourlé en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de paysage lacuste. Signé sous la base "Daum Nancy" à la croix de lorraine. Haut.: 12,5cm
Mes ordres d'achat