Émile GALLE (1846-1904) Vase en forme de... - Lot 115 - Copages Auction Paris

Lot 115
Estimation :
600 - 1000 EUR
Émile GALLE (1846-1904) Vase en forme de coupe sur piédouche en verre givré à décor dégagé à l'acide et émaillé de chardons polychromes. Signé sous la base "Gallé déposé". Epoque ART NOUVEAU. Haut.: 15,5cm
Mes ordres d'achat