DAUM, NANCY Vase de forme ovoide à panse... - Lot 113 - Copages Auction Paris

Lot 113
Estimation :
800 - 1500 EUR
DAUM, NANCY Vase de forme ovoide à panse et col ourlé en verre multicouche marmoréen dans les tons bleus, verts et jaune à décor émaillé pomychrome de fleurs. Signé sous la base "Daum Nancy" Début XXè siècle. Haut.: 12,5cm. Diamètre au col : 10,5cm
Mes ordres d'achat