Almaric WALTER (1870-1959 ) Henri BERGE (Sculpteur) Encrier... - Lot 112 - Copages Auction Paris

Lot 112
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Almaric WALTER (1870-1959 ) Henri BERGE (Sculpteur) Encrier e, pâte de verre polychrome à décor d'abeilles. Signé "A.Walter à Nancy" et "Bergé SC" en creux. Haut.: 10,5cm
Mes ordres d'achat