DAUM, NANCY Vase de forme balustre à col... - Lot 106 - Copages Auction Paris

Lot 106
Estimation :
600 - 1000 EUR
DAUM, NANCY Vase de forme balustre à col évasé en verre givré à décor dégagé à l'acide et émaillé polychrome de houblons et de myosotis dans un bandeau doré. Signé sous la base "Daum Nancy". Epoque ART NOUVEAU. Haut.: 11,5cm
Mes ordres d'achat