Emile GALLE (1846-1904), Cristallerie - Lot 105

Lot 105
Estimation :
400 - 800 EUR
Emile GALLE (1846-1904), Cristallerie Vase obus en cristal à décor émaillé polychrome d'une frise dans le goût médiéval. Signé sous la base à la pointe "E. Gallé Nancy" Haut.: 12cm
Mes ordres d'achat