DAUM, NANCY Flacon en verre marmoréen multicouche... - Lot 102 - Copages Auction Paris

Lot 102
Estimation :
600 - 1000 EUR
DAUM, NANCY Flacon en verre marmoréen multicouche dans les tons orangés à décor dégagé à l'acide et émaillé d'un paysage de forêt enneigé. Signé sous la base "Daum Nancy" à la croix de Lorraine. Haut.: 7cm
Mes ordres d'achat