Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953) Plaque... - Lot 100 - Copages Auction Paris

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953) Plaque en pâte de verre représentant la Sainte Vierge et l'ange Gabriel dans un entourage à décor rayonnant. Signé dans la plaque. Support et socle en métal et marbre. Haut.: 11cm
Mes ordres d'achat