Émile GALLÉ (1846-1904) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Ensemble composé d'une bonbonnière, une carafe et un verre à décor émaillé les trois sont à décor de scènes de chasses en réserve sur un fond à décor d'entrelacs feuillagéq et dorures. Signés "E.Gallé Nancy" sous la base. Hauteurs : 9,5cm, 12cm et 15cm
Mes ordres d'achat