MURANO, ca 1960 - Lot 91

Lot 91
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
MURANO, ca 1960 - Lot 91
MURANO, ca 1960 Grand miroir circulaire en verre bleu à entrelacs à décor de fleurs, feuillages et de frises de perles. Haut.: 90cm. Larg.: 80 cm (ACCIDENTS)
Mes ordres d'achat