Jacques BLIN (1920-1995) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 208EUR
Jacques BLIN (1920-1995) Vase en céramique émaillée dans les tons bleus décoré de frises. Signé sous la base. Haut.: 16cm
Mes ordres d'achat