Grande jarre à vin en terre cuite à deux... - Lot 71 - Copages Auction Paris

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
Grande jarre à vin en terre cuite à deux patines noire et rouge. Col souligné d'un liseré torse en relief, une étoile de David gravée en creux. Event en partie basse. Haut.: 95cm (Accidents au col) * Appartient à COPAGES
Mes ordres d'achat