Alain SAINT-JOANIS, Coutellerie française d'exception depuis - Lot 68

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 845EUR
Alain SAINT-JOANIS, Coutellerie française d'exception depuis 1876 Exceptionnelle ménagère de créateur totalisant 100 pièces manches en bronze doré sculpté et façonné, extrémités en inox. (Manque 1 fourchette de table, 1 fourchette à entremet et 3 cuillères à dessert sur douze. Lavage machine)
Mes ordres d'achat