LORING ANDREWS - Lot 62

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 186EUR
LORING ANDREWS - Lot 62
LORING ANDREWS Partie de service comprenant pichet, théière, pot à sucre en argent à décor de fraises, et fraisiers en fleurs dans des fleurs et feuillages. Signés sous la base "The Loring Andrewsco. Cincinatti, USA. Sterling" Fin XIXè siècle. Poids : 2018gr Haut.: 20 à 24cm
Mes ordres d'achat