Service à thé café en argent guilloché, frétel... - Lot 60 - Copages Auction Paris

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 455EUR
Service à thé café en argent guilloché, frétel en bouquets de fleurs comprenant : théière, cafetière, sucrier, pot à lait et pince à sucre. Poinçon Minerve. Fin XIXè siècle. Poids : 1024gr.
Mes ordres d'achat