Paire de candélabres en bronze argenté à... - Lot 53 - Copages Auction Paris

Lot 53
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Paire de candélabres en bronze argenté à 6 lumières à décor Rocaille de feuilles d'acanthes déchiquetées et mouvementées en coup de fouet, fût torse, piètement violonné. Style Louis XV, Fin XIXè siècle. Haut.: 56cm, Larg.: 30 cm
Mes ordres d'achat