SEIKO. - Lot 212

Lot 212.2
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 198EUR
SEIKO. - Lot 212
SEIKO. Réf : 7009-3100 Montre bracelet en acier, boitier rond, cadran noir signé, index bâtons. Jour et date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en acier brossé et boucle déployante signés.
Mes ordres d'achat