Bague or blanc 18k surmontée d'une émeraude à pans coupés de - Lot 449

Lot 449
Estimation :
4600 - 5000 EUR
Bague or blanc 18k surmontée d'une émeraude à pans coupés de 3,63cts dans un entourage de diamants. Monture à deux montants partiellement sertie de diamants. Poids brut : 6,30gr. TDD : 54 Certificat du Laboratoire IGI.
Mes ordres d'achat