Bague moderniste or blanc 18k sertie d'un diamant de 0,30ct - Lot 406

Lot 406
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Bague moderniste or blanc 18k sertie d'un diamant de 0,30ct environ accosté de lignes de diamants. Poids brut : 5,70gr. TDD : 51,5
Mes ordres d'achat