Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k retenant par u - Lot 400

Lot 400
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k retenant par une longue ligne sertie de diamants trois motifs d'amandes centrés de diamants taille navette dans un entourage ajouré de diamants taille brillant. Poids total des diamants : 1,50ct environ. Poids brut : 6,10gr. Longueur : 7cm
Mes ordres d'achat