Bague Tank en or jaune 18k ornée d'un diamant taille ancienn - Lot 377

Lot 377
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 351EUR
Bague Tank en or jaune 18k ornée d'un diamant taille ancienne de 0,15ct environ. Travail français. Vers 1960. Poids brut : 5,70gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat