Bague or blanc 18k sertie d'un diamant demi-taille de 1,50ct - Lot 327

Lot 327
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague or blanc 18k sertie d'un diamant demi-taille de 1,50ct environ sur une plaque d'onyx accostée de diamants en étage. Style ART DECO. Poids brut : 6,80gr. TDD : 51
Mes ordres d'achat