Broche en or jaune 9k à motif d'une volute ajourée griffée d - Lot 297

Lot 297
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche en or jaune 9k à motif d'une volute ajourée griffée de diamants taille rose et centré d'un saphir rond. ANGLETERRE, début XXè siècle Poids brut : 5,5gr. Longueur : 5cm
Mes ordres d'achat