Débris de collier en or jaune 18k orné d'une plaque émaillée - Lot 277

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 156EUR
Débris de collier en or jaune 18k orné d'une plaque émaillée à motif d'enroulements fleuris et orné de pendeloques. Époque NAPOLÉON III. Poids brut : 3,30gr. (Cassé, pas de fermoir)
Mes ordres d'achat