Bracelet multi-rangs en or jaune 18k et perles de citrine, l - Lot 275

Lot 275
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Bracelet multi-rangs en or jaune 18k et perles de citrine, le fermoir en or jaune 18k et 14k à motifs de feuilles d'acanthes et enroulements, griffé d'une citrine ovale. Travail dans le goût du XIXè siècle. Poids brut : 30,40gr. Longueur : 18cm
Mes ordres d'achat