HERMES - Lot 240

Lot 240
Estimation :
170 - 300 EUR
HERMES - Lot 240
HERMES Gavroche Graff en twill de soie à décor de graffitis sur fond rose. Signé KONGO (Street artiste français de renommée internationale). 42 x 42 cm environ
Mes ordres d'achat