HERMES - Lot 233

Lot 233
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 156EUR
HERMES - Lot 233
HERMES Porte-agenda en cuir box chocolat/bordeau à surpiqûres blanches. Fermeture à languette. Signé HERMES PARIS à l'intérieur. Contient des feuillets de répertoire. 23 x 16,5cm environ (Etat d'usage)
Mes ordres d'achat