CHRISTIAN DIOR, modèle RIVA - Lot 210

Lot 210
Estimation :
500 - 800 EUR
CHRISTIAN DIOR, modèle RIVA Montre en acier à boîtier carré et cornes serties de diamants. Signée et numérotée. Bracelet caoutchouc noir, signé. Non testée
Mes ordres d'achat