KODY - Lot 202

Lot 202
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 624EUR
KODY - Lot 202
KODY Montre-bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier circulaire. Cadran à fond crème à index en applique et chiffres arabes. Signé. Bracelet à motifs géométriques ajourés. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 17,30gr. Long.: 17cm (Fait tic-tac)
Mes ordres d'achat