Bent KNUDSEN (1924-1997) - Lot 177

Lot 177
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 369EUR
Bent KNUDSEN (1924-1997) Broche flèche en argent. Signée "Bent K" et numérotée. Travail danois des années 1960. Poids : 13,90gr. Longueur : 7cm
Mes ordres d'achat