CHANEL - Lot 169

Lot 169
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CHANEL - Lot 169
CHANEL Modèle "Première" Bague en or jaune 18k à monture géométrique ajourée ornée d'émail noir et de diamants. Signée, numérotée. Dans son écrin. Poids brut : 14,20gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat