MAUBOUSSIN - Lot 168

Lot 168
Estimation :
750 - 1000 EUR
MAUBOUSSIN - Lot 168
MAUBOUSSIN Modèle " Le jour de la nouvelle star" Bague en or 18k et argent, filets de résine noir et pavage de diamants. Signée. Dans son écrin. Poids brut : 8,40gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat