ROGER SCEMAMA pour YVES SAINT LAURENT, PARIS - Lot 104

Lot 104
Estimation :
450 - 800 EUR
Résultat : 1 450EUR
ROGER SCEMAMA pour YVES SAINT LAURENT, PARIS Ceinture en métal doré composée de motifs carrés sertis de cabochons de verre rouges, oranges, violets et verts entourés de strass alternés de motifs circulaires et pampilles en perles de verre nacrées. Non siglé. Avec étiquette d'origine de l'atelier Roger SCEMAMA. Longueur : 70cm PROVENANCE : Succession atelier Roger Scemama
Mes ordres d'achat