Paire de boutons d'oreilles en or blanc 18k centrés chacun d - Lot 360

Lot 360
Estimation :
550 - 900 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 18k centrés chacun d'un diamant en serti clos, pour 0,20ct environ en tout. Poids brut : 1,50gr
Mes ordres d'achat