Bague en or blanc 14k surmontée d'une améthyste ronde de 2ct - Lot 331

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
Bague en or blanc 14k surmontée d'une améthyste ronde de 2cts environ dans un entourage de volutes serties de diamants. Poids brut : 7,20gr. TDD : 59
Mes ordres d'achat