Bague fleur trilogie en or blanc 18k sertie de trois saphirs - Lot 324

Lot 324
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague fleur trilogie en or blanc 18k sertie de trois saphirs ovales dans un entourage de saphirs calibrés. Poids brut : 4,20gr. TDD : 54,5
Mes ordres d'achat