Bague en or blanc 18k surmontée d'une perle de Tahiti d'un d - Lot 300

Lot 300
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or blanc 18k surmontée d'une perle de Tahiti d'un diamètre de 12mm elle-même sertie d'un diamant taille brillant et accosté de deux diamants taille ancienne. Poids brut : 5,60gr. TDD : 49
Mes ordres d'achat