Paire de clips d'oreilles créoles composés de deux anneaux e - Lot 281

Lot 281
Estimation :
1100 - 2000 EUR
Résultat : 5 008EUR
Paire de clips d'oreilles créoles composés de deux anneaux entrelacés en or jaune et or blanc 18k. Poinçon de Georges LENFANT (1872-1945) Vers 1960. Poids brut : 14,60gr. Diam.: 2,5cm
Mes ordres d'achat